Бесшумная ловушка для мух, комаров и других летающих насекомых. Применяется в помещениях, может вешаться на стену. Дальность действия - 8-10 м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MO-EL |
| Страна производитель | Италия |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1900 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 077 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная картонная коробка от производителя.






