
Ламповый уничтожитель комаров "Moel 300N CriCri" (50 кв.м, сертификат)
4 017 ₴
- Нет в наличии
- Код: CriCri-300N
+380 (97) 559-01-01
- +380 (95) 559-01-01
- +380 (44) 334-49-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Упрощенный уничтожитель летающих насекомых с одной лампой предназначен для использования в быту на небольших площадях. Подходит для дома, дачи, комнат, крытых беседок и других помещений. Состоит из пластмассового корпуса, внутри которого расположена лампа, окруженная металлическими прутьями под напряжением. Насекомые летят на свет лампы, залетают во внутрь и уничтожаются электрическим разрядом при касании о металлические прутья. Для обеспечения максимального радиуса действия устройство надо устанавливать на открытом месте, как можно дальше от ламп, окон и других источников света. Для быстрой чистки прутьев от мертвых насекомых в уничтожителе предусмотрен специальный механизм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MO-EL |
| Страна производитель | Италия |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 1100 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 1500 час |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 017 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная картонная коробка от производителя.





