Это прибор, собраный в корпусе желтого, синего или черного цвета, аналог модели "ГРОМ-125" или "AD-100". Имеет на корпусе кнопку активации и 3-х ступенчатый переключатель мощности ультразвука (просто фонарик, "щадящий ультразвук" для дрессировки собаки, "сильный ультразвук" с одновременным миганием лампочек фонарика для отпугивания собак). Отпугиватель "CD-100" останавливает агрессивную собаку или обращает ее в бегство. Ультразвук не наносит собаке вреда. Прибор может использоваться в качестве фонарика, для защиты и для дрессировки собак.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дальность действия: | около 5 м |
| Тип батареек: | "Крона" |
| К-во батареек: | 1 шт. |
| Мощность УЗ: | 125 дБ |
| Частота УЗ: | 25 кГц |
| УЗ сигнал: | непрерывный |
| Опции: | фонарик, вспышка |
| Ношение: | ремешок |
| Размеры, мм: | 130х40х22 |
| Вес (с батарейкой): | 85 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность действия | 5 м |
| Уровень ультразвукового давления | 125 дБ |
| Частота излучаемого ультразвука | 25 кГц |
| Регулятор частоты ультразвука | Нет |
| Наличие стробоскопа | Да |
| Наличие ИК-датчика | Нет |
| Наличие динамика | 1 |
| Мощность динамика | 125 дБ |
| Цвет | Желтый |
| Наличие фонарика | Да |
| Общие | |
| Тип питания | Батарейки |
| Напряжение | 9 В |
| Контроль разряда | Нет |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 85 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Собаки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная картонная коробка от производителя.






