
Уничтожитель летающих насекомых "MO-EL 369 01 GEKO" (до 320 м2, сертификат)
7 725 ₴
- В наличии
- Код: 369-01-GEKO
- +380 (95) 559-01-01
- +380 (44) 334-49-44
Внимание! Уничтожители летающих насекомых ТМ "MO-EL" имеют Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы в Украине!
Бытовой уничтожитель насекомых "Moel 369-01 Geko" работает от сети 220В и представляет собой параллелепипед, внутри которого помещены две лампы, окруженные металлической сеткой под напряжением. Принцип работы такого лампового уничтожителя - приманивание насекомых светом и уничтожение их электрическим разрядом при контакте с сеткой. Лампы уничтожителя приманивают практически всех летающих насекомых, включая комаров, бабочек, мошек. Наибольшая эффективность работы уничтожителя достигается вечером и ночью, когда свет лампы лучше всего виден насекомым.
Уничтожитель насекомых "Moel 369-01 Geko" имеет защиту от случайных касаний и предназначен для помещений среднего размера, магазинов, кафе, крытых террас. Для достижения максимального эффекта уничтожитель насекомых надо подвешивать на видном месте, подальше от ярко освещенных мест, ламп и окон и в недоступном для детей и домашних животных месте.
Уничтожитель нельзя использовать в местах, где есть взрывоопасные испарения или возможен контакт с водой. Его обязательно нужно периодически чистить от мертвых насекомых.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Радиус действия: | 10-12 м |
| Площадь действия: | ~320 м2 |
| Защита от дождя: | нет |
| Питание: | 220В |
| Общая мощность: | 45 Вт |
| К-во ламп и их мощность: | 2x15 Вт |
| Срок службы лампы: | 1500 ч |
| Класс электрозащиты: | II |
| Напряжение разряда: | 5 кВ |
| Цвет корпуса: | серый |
| Размеры (ГxШxВ), см: | 11x38x29 |
| Вес (нетто): | 2,5 кг |
| Страна: | Италия |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MO-EL |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 320 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 1500 час |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 2500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 725 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная картонная коробка от производителя.





