
Уничтожитель летающих насекомых "MO-EL 309 CRICRI" (до 320 м2, сертификат)
8 755 ₴
- Нет в наличии
- Код: CRICRI-309
- +380 (95) 559-01-01
- +380 (44) 334-49-44
Внимание! Уничтожители летающих насекомых ТМ "MO-EL" имеют Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы в Украине!
Уничтожитель насекомых "CriCri-309" работает от сети 220В и, по сути, является двойной лампой, окруженной металлической сеткой под высоким напряжением. Его принцип работы - приманивание летающих насекомых светом ламп и их уничтожение электрическим разрядом при контакте насекомого с металлической сеткой. Эффективен против комаров, бабочек, мошек и других летающих насекомых. Наибольшая эффективность работы наблюдается в темное время суток, когда свет лампы хорошо виден насекомым.
"CriCri-309" предназначен для помещений среднего размера, включая рестораны, террасы, магазины, склады и т.п. Имеет защиту от случайного прикосновения, а также защиту от капель дождя, поэтому может использоваться на улице. Для достижения максимального эффекта уничтожитель насекомых надо устанавливать или подвешивать на открытом пространстве, подальше от ламп, оконных проемов и других ярко освещенных мест и в недоступном для детей и домашних животных месте.
Уничтожитель нельзя использовать в местах, где есть взрывоопасные испарения или возможен контакт с водой. Обслуживание уничтожителя заключается в периодической очистке поддона от мертвых насекомых.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Радиус действия: | 10-12 м |
| Площадь действия: | ~320 м2 |
| Защита от дождя: | IPx3 |
| Питание: | 220В |
| Общая мощность: | 45 Вт |
| К-во ламп и их мощность: | 2x15 Вт |
| Срок службы лампы: | 1500 ч |
| Класс электрозащиты: | II |
| Напряжение разряда: | 5 кВ |
| Цвет корпуса: | серый |
| Размеры (ГxШxВ), см: | 16x35x31 |
| Вес (нетто): | 3,8 кг |
| Страна: | Италия |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MO-EL |
| Страна производитель | Италия |
| Площадь действия | 320 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 3800 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 1500 час |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 755 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная картонная коробка от производителя.






