Бытовой прибор для контроля трезвости с возможностью выбора единиц измерения. Имеет одну кнопку включения, большой 4-х сегментный дисплей с подсветкой. Не калибруется. Предназначен только для персонального использования. Измерение проводится с использованием мундштука. Данная модель алкотестера не является средством измерительной техники и служит только для приблизительной оценки состояния алкогольного опьянения!
Чтобы выполнить тест на алкоголь нужно включить алкотестер, подождать пока разогреется сенсор (в это время на дисплее будет идти обратный отсчет) и после сигнала готовности в течение 3-5 секунд хорошо дуть в мундштук. Результат измерения отобразиться на дисплее через несколько секунд, после чего алкотестер автоматически выключится и будет готов к следующему включению.
В комплект поставки входит:
- Алкотестер "AT-818";
- Мундштуки (5 шт.);
- Мягкий чехол;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип сенсора: | полупроводниковый |
| Диапазон измерения: | 0 ... 1,9‰ |
| Погрешность измерения: | н/д |
| Время прогрева: | ~20 c |
| Время измерения: | ~5 с |
| Средний ресурс сенсора: | н/д |
| Ремонтопригодность: | нет |
| Количество и тип батареек: | 3 шт. ("ААА") |
| Диапазон рабочих температур: | -10 ... 50°С |
| Дополнительные функции: | нет |
| Габаритные размеры: | 103x65x27 мм |
| Вес: | 64 г |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Важно! На данный прибор не распространяется гарантия как на большинство алкотестеров, а именно гарантия его точности и стабильности показаний. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид алкотестера | Персональный |
| Тип датчика | Полупроводниковый |
| Способ продувания | С мундштуком |
| Единицы измерения | Промилле |
| Максимальный диапазон измерения | 1.9 промилле |
| Время подготовки | 20 сек |
| Время анализа | 5 сек |
| Отображение данных | Отображение на дисплее |
| Количество мундштуков | 5 шт |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 3 шт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фонарик | Нет |
| Часы | Нет |
| Таймер обратного отсчета | Да |
| Счетчик тестов | Нет |
| Функция "антиобман" | Нет |
| Совместимость с компьютером | Нет |
| Самокалибровка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Вес | 64 г |
- Цена: 828 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная картонная коробка от производителя.








