
Запасная лампа 40 Вт к уничтожителю Mo-El Geko-7298, CriCri-308E(А), TURBINE-30602
1 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0802
+380 (97) 559-01-01
- +380 (95) 559-01-01
- +380 (44) 334-49-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Запасная лампа 40 Вт (арт. 0802) к уничтожителям летающих насекомых MO-EL Geko-7298, CriCri-308E(А), TURBINE-30602. Ресурс 2000 ч.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 2000 час |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴

