
Запасная лампа 15 Вт к уничтожителю Mo-El Geko-7230, 369-01, CriCri-309(Fluo), KYOTO-396A, BUTTERFLY-700
773 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0415
+380 (97) 559-01-01
- +380 (95) 559-01-01
- +380 (44) 334-49-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Запасная лампа 15 Вт (арт. 0415) к уничтожителям летающих насекомых MO-EL Geko-7230, 369-01, CriCri-309(Fluo)? KYOTO-396A, BUTTERFLY-700. Ресурс 1500-2000 ч.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 1500 час |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 30 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 773 ₴

