Запасная лампа 6 Вт (арт. 0421) к уничтожителям летающих насекомых MO-EL CriCri-300N(Fluo). Ресурс 1500 ч.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 1500 час |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 30 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 721 ₴


