Запасная лампа 32 Вт (арт. 01493) к уничтожителю летающих насекомых - ловушке MO-EL MOON-3688B. Ресурс 2000 ч.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 150 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 2000 час |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴


