Безопасный и гигиеничный уничтожитель насекомых - липучка MO-BUTTERFLY 700 рекомендован для применения в кухнях, пищеблоках, заведениях общественного питания.
Лампы используются против мух, комаров и других летающих насекомых.
Европейское качество (Италия), солидная защищаемая площадь и профессиональный результат.
Преимущества и особенности MO-BUTTERFLY 700
Устройство и принцип действия
Прибор состоит из алюминиевой основы, липкой ленты, а также пары люминесцентных ламп, которые закрыты крышкой для защиты от электричества.
УФ лампы привлекают насекомых, летящих на свет. Они садятся на липкую основу и уже не могут освободиться. Липучка является расходным материалом и меняется по мере загрязнения. Замена занимает по времени не больше минуты.
Электрический уничтожитель MO-BUTTERFLY 700 произведен с соблюдением норм HACCP (система мероприятий по контролю качества и безопасности пищевых продуктов).
Может работать непрерывно. Затраты электроэнергии не превышают 40 Вт.
Можно размещать над местами приготовления пищи.
Технические характеристики
| Размеры в мм | 112×435×400 мм |
| Размеры липкой бумаги | 34.5×17 см |
| Масса | 2.5 кг |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность ламп | 2×15 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий пищевой |
| Эффективный радиус действия | 10-12 метров |
| Класс защиты | IP65 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MO-EL |
| Страна производитель | Италия |
| Площадь действия | 380 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 2000 час |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 330 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная картонная коробка от производителя.






