
Профессиональный влагомер древесины и стройматериалов (проникающая способность СВЧ 100 мм) Exotek MC-380XCA
19 320 ₴
- В наличии
- Код: Exotek MC-380XCA
+380 (97) 559-01-01
- +380 (95) 559-01-01
- +380 (44) 334-49-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бесконтактный влагомер MC-380XCA предназначен для измерения влажности древесины и стройматериалов различной плотности. Прибор можно использовать как внутри, так и вне помещений. Влагомер рассчитан на 14 групп древесины с различной плотностью ― от 200 до 1180 кг/м3, проградуированный для 230 пород древесины и более 100 видов стройматериалов.
Влагомер простой в эксплуатации и не разрушает поверхность измеряемого материала.
Особенности
- автоматическое усреднение результатов измерений;
- автоматическое отключение питания через 30 с без работы;
- индикация разряда батарей;
- автоматический ввод поправки по температуре;
- звуковой сигнал.
Основные характеристики
| Метод измерения | емкостный, неразрушающий |
| Диапазон измерения влажности | |
| бетон | от 0 до 98 % (RH) |
| древесина | от 0 до 85 % (H20) |
| стройматериалы | от 0 до 10 % (H20) |
| Разрешение | 0,1 % |
| Точность | ±1% |
| Группы измерения | |
| 50 групп древесины | 200-1180 кг/м3 |
| 19 групп строительных материалов | 1200-3000 кг/м3 |
| Стройматериалы | цементная стяжка, мрамор, газобетон, кирпич, плитка, штукатурка, этернит, напольная плитка, песок, песчаник, известняк, ПВХ / линолеум на бетоне, бетон, гипс и др. |
| Глубина измерения | |
| внешний датчик | 100 мм |
| внутренний датчик | 10-15 мм |
| Дисплей | ЖК до трех цифр |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +60 ºС |
| Питание | батарейка 9 вольт (L6R22) |
| Размеры, мм | 150x72x25 |
| Масса. г | 150 |
Комплектация
- Прибор
- Инструкция
- Кейс
- Батарея 9В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exotek Instruments |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бесконтактный |
| Рабочая среда | Древесина, Изделия из древесины, Кирпич, Бетон, Стройматериалы |
| Принцип измерения | Диэлькометрический метод |
| Минимальный диапазон измерения | 0 % |
| Максимальный диапазон измерения | 85 % |
| Шаг измерения | 0.1 % |
| Погрешность, ± | 1 % |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Температурная компенсация | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 19 320 ₴







