Инсектицидная лампа IKN5 IPX4 Professional мощностью 5 Вт и классом водостойкости IPX4. Изготовлен из высококачественного металла и негорючего пластика ABS. Эффективно борется с летающими насекомыми: комарами, мошками и мотыльками. Лампа привлекает летающих насекомых специальным спектром уф-лампы. Насекомые умирают после прикосновения к сетке под высоким напряжением. Лампа приспособлена для внутреннего и наружного использования. Класс водонепроницаемости IPX4 позволяет лампе работать на улице, даже под дождем.
Благодаря использованию современных технологий с лампами UVA 365 нм, борьба с насекомыми возможна без использования химических веществ.
Конструкция выполнена из металла и высокого качества огнестойкого ABS пластика - обеспечивает высокую устойчивость и безопасность.
Шнур питания 1,8 метра. Возможность установить на поверхности или подвесить на удобном крючке.
Легкое удаление насекомых через отвинчивающийся лоток.
Характеристики:
Вес: 0.48 кг
Гарантия: 12 месяцев
Источник питания: 220-240 В 50 Гц
Мощность: 5 Вт
Размер: 150 х 150 х 215 мм
Зона действия: 40 кв. м.
Напряжение разряда: 1000 В
Количество UV-A ламп (шт): 1 x 5 Wat U
Степень защиты: IP x4 (Защита от брызг)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 101 ₴


