
Лампа Noveen IKN18 IPX4 – это идеальный выбор для тех, кто ищет эффективный и безопасный способ борьбы с насекомыми, мешающими вашему комфорту. Основные преимущества лампы включают высокую эффективность, прочную и безопасную конструкцию, водонепроницаемость и удобство использования.
При покупке лампы Noveen IKN18 IPX4 в нашем магазине вы можете быть уверены в качестве и оригинальности продукта. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров и предоставляем индивидуальный подход к каждому клиенту. Кроме того, мы гарантируем быструю доставку и выгодные условия оплаты.
Итак, если вы ищете эффективный способ избавиться от насекомых и обеспечить себе комфортный отдых в любое время года, лампа Noveen IKN18 IPX4 – это то, что вам нужно, а наш интернет-магазин готов предоставить вам профессиональную консультацию и быструю доставку.

Описание уничтожителя насекомых лампы Noveen IKN-18
Инсектицидная лампа IKN18 IPX4 Professional Lampion – это мощный инструмент для борьбы с летающими насекомыми на открытом воздухе и в помещениях. Лампа имеет класс водонепроницаемости IPX4, что позволяет ей работать в любую погоду даже во время дождя. Конструкция лампы из металла и огнестойкого АБС-пластика обеспечивает высокую прочность и безопасность.
Это устройство имеет площадь действия до 100 м2 и работает без использования химии, благодаря чему безопасно для людей и животных. Лампа генерирует свет, привлекающий насекомых, а когда они прикасаются к сетке, подвергаются электротоку с высоким напряжением.
Кроме того, эта инсектицидная лампа имеет специальную UVA лампу со спектром 365, что обеспечивает еще лучшее привлечение насекомых. Шнур питания длиной 2 метра дает возможность разместить лампу в удобном для вас месте. Другие полезные функции этой лампы – низкое энергопотребление и высокая эффективность, а также облегченное удаление насекомых с помощью откручиваемого лотка. Этот продукт является идеальным выбором для ищущих эффективный и безопасный способ уничтожения летающих насекомых.
Основные преимущества и особенности конструкции лампы уничтожителя летающих насекомых Noveen IKN18 IPX4
- Класс водонепроницаемости IPX4 позволяет лампе работать на открытом воздухе даже во время дождя.
- Лампа не использует химию, поэтому она неопасна для людей и животных.
- Лампа имеет прочную огнестойкую конструкцию из металла и высококачественного огнестойкого АБС-пластика, что обеспечивает высокую устойчивость и безопасность использования.
- Лампа имеет площадь действия до 100 м2, что позволяет ей эффективно бороться с любыми летающими насекомыми: комарами, мухами и дрозофилами.
- Лампа оснащена специальной лампой UVA со спектром 365 для лучшего привлечения насекомых.
- Лампа имеет шнур питания длиной 2 метра, что обеспечивает удобное расположение лампы.
- Лампа имеет низкое энергопотребление и высокую эффективность.
- Лампа может использоваться как для внутреннего, так и наружного использования.
- Для легкого удаления насекомых в лампе имеется отвертываемый лоток.
- Бесшумная работа
- Можно поставить или повесить
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 0,88 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Прибор |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Мощность | 18 Вт |
| Размер | 175 х 175 х 330 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Зона действия | 100 кв.м |
| Напряжение разряда | 1800 В |
| Количество UV-A ламп (шт) | 1 x 18 Вт PL / BL / 2G11 / U |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Срок службы ламп (часы) | 8000 |
| Класс защиты | IPХ4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Диаметр | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 880 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 950 ₴










