Один из серии классических бытовых пирометров с фиксированным коэффициентом эмиссии. Подходит для дистанционного измерения температуры матовых тел с небольших расстояний.
Корпус прибора изготовлен в виде пистолета с дисплеем, кнопкой включения (в виде курка) и четырьмя кнопками управления. Есть встроенная лазерная указка с одним лучом (можно отключать), которая указывает на место измерения температуры. В пирометре есть выбор единиц измерения Цельсий или Фаренгейт, режим сканирования, автоматическая фиксация на дисплее последнего результата. Есть отключаемая подсветка дисплея, а также предусмотрена возможность просмотра (с помощью кнопки «MODE») минимального и максимального значения температуры, измеренного с момента последнего включения прибора. В случае бездействия в течение 7 секунд прибор автоматически выключается. В комплект входит:
- пирометр "HT-826";
- батарейка (1 шт.);
- инструкция (на украинском языке);
- чехол-кобура;
- картонная коробка.
Технические характеристики "HT-826":
| Измеряемые температуры | -50 ... 550°C |
| Точность от -50 до 550°C | ±2% ±2°C |
| Оптическое разрешение D:S | 12:1 |
| Коэффициент эмиссии ε | 0.95 |
| Лазерный прицел (указка) | есть (1 луч) |
| Разрешение | 0.1°C |
| Время отклика | до 1 с |
| Длина волны | 6 ... 14 мкм |
| Диапазон рабочих температур | н/д |
| Тип и к-во элементов питания | "Крона" (1 шт.) |
| Внутренняя память | нет |
| Связь с компьютером | нет |
| Специальные функции | Min, Max, Scan |
| Габаритные размеры | 160х86х46 мм |
| Вес без батареек | 130 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xintest |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 550 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Коэффициент теплового излучения | 0.95 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 6 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 1 сек |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 0.13 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вимірювання температури від | - 50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная картонная коробка от производителя.






