Описание
Профессиональная инсектицидная лампа NOVEEN IKN-45 IPX4 адаптирована для внутреннего и внешнего использования. Класс водонепроницаемости IPX4 позволяет лампе работать на открытом воздухе даже под дождем.
Конструкция из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABS обеспечивает высокую устойчивость и безопасность использования.
Благодаря использованию новейших магнитных трансформаторов, инсектицидные лампы Noveen могут работать непрерывно до 50 000 часов. Эффективность лампы в помещении также зависит от ее местоположения. С целью обеспечения максимальной эффективности воздействия рекомендуется повесить лампу на высоте 1,8-2 м, в отдалении от других источников света.
Инсектицидная лампа UVA, полностью безопасная для людей и животных, излучает свет со специальной длиной волны, эффективно привлекающей летающих насекомых без использования химических веществ или других вредных веществ. Насекомые, после заманивания, погибают в сетке перед источником света с напряжением 2500 В, что позволяет избавиться и от крупных насекомых. Обезвреженные насекомые попадают в выдвижной лоток.
Характеристики
Вес: 4.8 кг
Гарантия: 12 месяцев
Комплектация: Прибор, цепь для подвешивания (80 см)
Источник питания: 220-240 В 50 Гц
Мощность: 45 Вт
Размер: 680 х 135 х 310 мм
Длина кабеля: 2 м
Зона действия: 180 кв. м.
Напряжение разряда: 2500 В
Количество UV-A ламп (шт): 2 x 20 Вт T8 / BL
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 180 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 4.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 860 ₴






