Миниатюрный измеритель температуры в виде ручки. Предназначен для бесконтактного измерения температуры матовых тел с близкого расстояния.
Корпус прибора выполнен в форме ручки с маленьким дисплеем и одной кнопкой включения. Единицы измерения Цельсий или Фаренгейт. Есть автоматическая фиксация на дисплее последнего результата измерения и индикация низкого заряда батареек. После 15-ти секундного бездействия пирометр автоматически выключается. В комплект входит:
- пирометр "IR-86";
- батарейки (2 шт.);
- упаковка-блистер.
Технические характеристики "IR-86":
| Измеряемые температуры | -50 ... 260°C |
| Точность измерения | ±2% ±2°C |
| Оптическое разрешение D:S | 1:1 |
| Коэффициент эмиссии ε | 0.95 |
| Лазерный прицел (указка) | нет |
| Разрешение | 0.1°C |
| Время отклика | 0.5 с |
| Длина волны | 8 ... 14 мкм |
| Диапазон рабочих температур | -20 ... 50°C |
| Тип и к-во элементов питания | LR44 (2 шт.) |
| Внутренняя память | нет |
| Связь с компьютером | нет |
| Специальные функции | Scan |
| Габаритные размеры | Ø18х90 мм |
| Вес без батареек | 20 г |
| Гарантия | 12 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flus Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 260 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Коэффициент теплового излучения | 0.95 |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Минимальное рабочее расстояние | 0.1 м |
| Максимальное рабочее расстояние | 10 м |
| Цвет корпуса | Синий |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0.02 кг |
| Упаковка | Блистер |
| Материал упаковки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴








