Лазерный дальноме RZA60 специально разработан для точного измерения расстояния. Он оснащен функцией измерения длинны, площади, объема, сложения, вычитания. Он также может хранить 99 данных. Лазерный дальномер прост в работе и в эксплуатации. Вы можете измерять в метрической системе мер.
Особенности:
- Мгновенное измерение расстояния, площади и обїема с помощью одной кнопки: Да
- Широкий диапазон измерений: Да
- Высокая точность: ± 2 мм (0,079 дюйма)
- Автоматический расчет площади и объема: Да
- Непрямые измерения по теореме Пифагора: Да
- Единичное/Непрерывное измерение: Да
- Макс/мин отслеживание расстояния (значение дисплея): Да
- Легкое сложение/вычитание замеров: Да
- Настройка переднего/заднего ориентира: Да
- Выбираемый метр (м), дюйм (дюйм) и фут (фут): Да
- Функция хранения данных/отзыва: Да
- Функция удержания данных/очистки данных: да
- Уровень пузырьков воздуха: Да, в комплекте
- Легкое Таргетирование с яркой лазерной указкой: Да
- Большой ЖК-дисплей с подсветкой и многолинейным дисплеем (4 линии): Да
- Автоматическая коррекция и технология отчета об ошибках: Да
- Индикация зуммера: Да
- Индикация состояния батареи: Да
- Защита IP54 (защита от пыли и брызг): Да
- Функция автоматического/ручного отключения питания: Да
- Многофункциональный с интеллектуальным расчетом: Да
- Компактный и удобный дизайн: да
- CE, ROHS, FCC сертификат: Да
Характеристики:
- Диапазон измерения: от 0,05 до 60 м (от 0,16 до 192ft)
- Скорость: ± 2 мм (0,079 дюйма)
- Класс лазера: класс II
- Максимальная мощность лазера: <1 мВт
- Защита от пыли и брызг: IP 54
- Автоматическое выключение лазера: 30 с.
- Автоматическое выключение питания: 3 мин.
- Рабочая температура: 0 ~ 40C
- Температура хранения:-10 ~ 60C
- Источник питания: 2 шт AAA 1,5 В
- Вес (без элементов питания): 130 г
- Размер: 118х54х28 мм
Комплектация:
- - Лазерный дальномер
- - Руководство пользователя
- - Сумка
- - Ремень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 60 м |
| Номинальное время измерения | 0.25 сек |
| Измерительная шкала | Дюймы, Метрическая, Футы |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Датчик наклона, Непрерывное измерение, Площадь стен, Подсветка дисплея, Функции Пифагора |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 130 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Время работы | 8000 измерений |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная картонная коробка от производителя.








