
Одноразовый логгер - USB регистратор температуры TempU05 с выводом данных в PDF
400 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: TempU05
+380 (97) 559-01-01
- +380 (95) 559-01-01
- +380 (44) 334-49-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
СРОК ПРИГОДНОСТИ ДО 01.2025 года
Одноразовый даталлогер TempU05 предназначен для постоянного температурного мониторинга температуры при транспортировке продуктов, лекарств, химических реактивов.
Позволяет свести к минимумы претензии со стороны покупателя и юридические споры.
Преимущества и особенности:
- Широкий диапазон измерения. От замороженных продуктов (нижняя граница -30°С) до +60°С.
- Длительное время измерения - до 60 дней, что важно при перевозке автомобильным, железнодорожным и морским транспортом, как в пределах одной страны, так и на экспорт.
- Не требуются дополнительные переходники и разъемы: вставляется сразу в USB - порт компьютера для считывания данных.
- Принцип единоразовой записи исключает вмешательство с целью изменения записанной информации.
- Легкий и компактный - помещается в любое место в контейнере, морозильной камере и т.д.
- Автономное питание.
- Сигнализатор тревоги.
- Высокая точность ±0,5°С
- Водозащищенная упаковка
PDF даталоггер TempU05 начинает функционировать после нажатия на кнопку. После этого регистратор температуры помещается в заданное место.
Количество ячеек памяти рассчитано таким образом (10000), что при записи температуры каждые 10 минут, емкости памяти хватит на период непрерывной записи до 60 дней.
Технические характеристики
| Интервал регистрации данных | 10 минут |
| Максимальный период записи | До 60 дней |
| рабочая температура | от -30°С до +60°С |
| Точность | ±0,5°С |
| Емкость памяти | 10000 записей |
| Температура срабатывания тревоги | <2°С или 8°С |
| Задержка запуска | 30 минут |
| Условия сберегания | температура от -30°С до +60°С влажность 20-60 % |
| Размеры | 67x28x2.64 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термометр |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -30 |
| Максимальный диапазон измерений | 60 |
| Погрешность, +/- | 0.5 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 3 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 0.05 кг |
| Упаковка | Блистер |
| Материал упаковки | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





