Ловушка насекомых Noveen IKN15 - идеальный выбор для борьбы с летающими насекомыми в местах, где требуется эстетика и гармония интерьера.
Достоинствами прибора являются:
- Бесшумная работа, что немаловажно в людных местах.
- Липкий вкладыш предотвращает выпадение насекомых, что важно в пищевых производствах.
- Корпус изготовлен из высококачественного негорючего пластика ABS.
- Эстетичный внешний вид, скрывающий словленных насекомых.
Принцип работы:
Используется уникальная система привлечения за счет сочетания флуоресцентных ламп и клеевых картриджей.
Привлеченные светом УФ лампы, насекомые попадают внутрь прибора, где надежно приклеиваются к клейкому вкладышу. Насекомые не выпадают и скрыты внутри прибора.
Заменить липкий вкладыш легко, для этого просто нужно приподнять переднюю крышку. В комплекте с прибором 6 липких вкладышей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 1,05 кг | |
| Гарантия | 12 месяцев | |
| Комплектация | Прибор, 6 липких вкладышей, крепежные элементы | |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц | |
| Мощность | 15 Вт | |
| Размер | 375 х 140 х 196 мм | |
| Длина кабеля | 1,7 м | |
| Зона действия | 80 кв.м | |
| Количество UV-A ламп (шт) | 1 x 18 Вт PL / BL / U | |
| Потребляемая мощность | 18 Вт | |
| Срок службы ламп (часы) | 8000 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От ос, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 196 мм |
| Вес | 1000 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Мощность лампы | 15 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴









