
Инсектицидные лампы NOVEEN IKN12 предназначена для внутреннего использования и рекомендуется для помещений площадью до 40 кв.м. Она используется в гастрономии, мясных магазинах, пекарнях, племенных фермах, производственных предприятиях, складах, а также в домах и на закрытых террасах.
Благодаря использованию новейших магнитных трансформаторов, инсектицидные лампы Noveen могут работать непрерывно до 40 000 часов. Эффективность лампы в помещении также зависит от ее местоположения. С целью обеспечения максимальной эффективности воздействия рекомендуется повесить лампу на высоте 1,8-2 м, в отдалении от других источников света.
Инсектицидные лампы UVA, полностью безопасна для людей и животных, излучает свет со специальной длиной волны, эффективно привлекает летающих насекомых без использования химических веществ или других вредных веществ. Насекомые после заманивания погибают в сетке перед источником света с напряжением 4000 В, позволяет избавиться и от крупных насекомых. Обезврежены насекомые попадают в незаметен выдвижной лоток.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 1,4 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания (45 см) |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Мощность | 12 Вт |
| Размер | 316 х 100 х 265 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Зона действия | 40 кв.м |
| Напряжение разряда | 4000 В |
| Количество UV-A ламп (шт) | 2 x 6 Вт T5 / G5 / BL |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 1400 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 20000 час |
| Мощность лампы | 6 Вт |
- Цена: 1 990 ₴






