
Уничтожитель насекомых Noveen IKN-20 (для крупных насекомых, до 100 кв.м) grey
2 202 ₴
- Нет в наличии
- Код: NoveenIKN-20grey
- +380 (95) 559-01-01
- +380 (44) 334-49-44
Напряжение на сетке 4000 В - уничтожение даже крупных насекомых.
Для помещений площадью до 100 кв.м.
Без использования вредных веществ.
Инсектицидная лампа NOVEEN IKN-20 предназначена для внутреннего использования и рекомендуется для помещений площадью до 100 кв.м. Она используется в гастрономии, мясных, пекарных, племенных фермах, производственных предприятиях, складах, а также в домах и на закрытых терассах.
Благодаря использованию новейших магнитных трансформаторов, инсектицидные лампы Noveen могут работать непрерывно до 40 000 часов. Эффективность лампы в помещении также зависит от ее местоположения. С целью обеспечения максимальной эффективности воздействия рекомендуется повесить лампу на высоте 1,8-2 м, в отдалении от других источников света.
Инсектицидная лампа UVA, полностью безопасная для людей и животных, излучает свет со специальной длиной волны, эффективно привлекающей летающих насекомых без использования химических веществ или других вредных веществ. Насекомые, после заманивания, погибают в сетке перед источником света с напряжением 4000 В, что позволяет избавиться и от крупных насекомых. Обезвреженные насекомые попадают в незаметный выдвижной лоток.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 1,9 кг | |
| Гарантия | 12 месяцев | |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания (55 см) | |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц | |
| Размер | 437 х 100 х 265 мм | |
| Длина кабеля | 2 м | |
| Зона действия | 100 кв.м | |
| Напряжение разряда | 4000 В | |
| Количество UV-A ламп (шт) | 2 x 10 Вт T8 / BL |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 437 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 1900 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 20000 час |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 202 ₴






