
Уничтожитель насекомых Noveen IKN-40 (для помещений до 180 кв. м.) gray
2 783 ₴
- Нет в наличии
- Код: IKN-40gray
- +380 (95) 559-01-01
- +380 (44) 334-49-44
Инсектицидная лампа N'OVEEN IKN-40 предназначена для внутреннего использования и рекомендуется для помещений площадью до 180 кв. м. Она используется в гастрономии, мясных магазинах, пекарнях, племенных фермах, производственных предприятиях, складах, а также в домах и на закрытых террасах.
Благодаря использованию новейших магнитных трансформаторов, инсектицидные лампы N'oveen могут работать непрерывно до 40 000 часов. Эффективность лампы в помещении также зависит от ее местоположения. С целью обеспечения максимальной эффективности воздействия рекомендуется повесить лампу на высоте 1,8-2 м, в отдалении от других источников света.
Инсектицидная лампа UVA, полностью безопасная для людей и животных, излучает свет со специальной длиной волны, эффективно привлекающей летающих насекомых без использования химических веществ или других вредных веществ. Насекомые после заманивания погибают в сетке перед источником света с напряжением 4000 В, что позволяет избавиться и от крупных насекомых. Обезвреженные насекомые попадают в незаметный выдвижной лоток.
Характеристики:
- вес: 2.97 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Комплектация: Прибор, цепь для подвешивания (70 см)
- Источник питания: 220-240 В 50 Гц
- Мощность: 40 Вт
- Размер: 696 х 100 х 265 мм
- Длина кабеля: 2 м
- Зона действия: 180 кв. м.
- Напряжение разряда: 4000 В
- Количество UV-A ламп (шт): 2 x 20 Вт T8 / BL
- ресурс лампы: 40000 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 180 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 696 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 2970 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 20000 час |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 783 ₴






