Инсектицидная светодиодная лампа с низким энергопотреблением, предназначенная для внутреннего использования на площади до 150 квадратных метров. Благодаря использованию светодиодов со спектром света 356 нм она обеспечивает эффективный способ борьбы с насекомыми без использования химических веществ.
Эта лампа генерирует свет, привлекающий насекомых, а когда они прикасаются к сетке, получают электрический разряд мощностью 4000 В, что приводит к их поражению. Кроме того, она имеет съемный поддон для убитых насекомых, что упрощает их удаление.
Лампа IKN910 обладает потребляемой мощностью 11 Вт, но при этом демонстрирует высокую эффективность. Она изготовлена из металла и огнестойкого пластика ABS, что обеспечивает прочность и долговечность. Эта светодиодная лампа эффективно борется со всеми летающими насекомыми, такими как комары, мухи, осы, моль и мошки.
Характеристики:
- Вес: 1,61 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Комплектация: Прибор, подвесная цепь (45 см)
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Размер: 330 х 100 х 263 мм
- Длина кабеля: 2 м
- Зона действия: 150 кв.
- Напряжение разряда: 4000 В
- Потребляемая мощность: 11 Вт
- Материал корпуса: ABS пластик
- Количество светодиодов: 16 шт.
- Срок службы ламп (часа): 40000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 263 мм |
| Вес | 1600 г |
| Общие | |
| Количество ламп | 16 |
| Ресурс лампы | 40000 |
- Цена: 2 700 ₴











