Светодиодная инсектицидная лампа Noveen IKN550 предназначена для внутреннего использования на площади до 40 кв.м. Обладает высокой эффективностью при низком энергопотреблении.
Модель IKN550 заряжается через кабель USB Type-C (кабель без адаптера в комплекте). Удобно, что зарядить можно не только от сети (при наличии телефонного адаптера), но и от ноутбука, мини-солнечной батареи или же павербанка. Возле разъема находится светодиодная индикация заряда аккумулятора. Во время зарядки горит красный, после ее завершения загорается зеленый светодиод.
На верхней части прибора находится кнопка включения питания.
Лампа работает от встроенного аккумулятора емкостью 1800 мАч, что позволит установить и использовать прибор в местах, где нет источников электроэнергии. Благодаря этому прибор отлично подойдет для кемпинга, рыбалки, сада, крытой террасы, беседки.
Устройство специальным светом UVA LED ламп привлекает насекомых, которые после прикосновения к сетке поражаются высоким напряжением 2900 В и попадают в съемный лоток.
Время работы инсектицидной лампы - до 7 часов.
Прибор можно поставить или же повесить на стену.
Благодаря использованию современных технологий борьба с насекомыми возможна без применения химических средств (не выделяет вредных веществ).
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 1,25 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Черный |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Мощность | 5 Вт |
| Размер | 375 х 250 х 45 мм |
| Зона действия | 40 кв.м |
| Напряжение разряда | 2900 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Количество светодиодов | 16 шт. |
| Время работы | 7 часов |
| Аккумулятор | 3,7 В / 1800 мАч |
| Срок службы ламп (часы) | 40000 |
| Кабель | USB Type-C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс лампы | 20000 час |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1250 г |
- Цена: 1 500 ₴











