Ловушка насекомых IKN883 предназначена для отлова комаров и мошек в помещении.
Привлекает насекомых ультрафиолетовым светом и втягивает с помощью вентилятора в специальный контейнер.
Без запаха, без химии, только привлекает насекомых и улавливает, не убивает и не распространяет по квартире яды.
Ловушка улавливает насекомых на площади до 30 кв.м.
Ловушка с мягкой подсветкой, ее можно использовать в качестве ночника.
Прибор оснащен разъемом USB, что позволяет работать ловушке от павербанка или ноутбука. Адаптер USB 5V 1A в комплект не входит.
Лампа от насекомых экологична, не выделяет запахов, не требует использования химии, расходных материалов. Ее смело можно размещать в доме, не опасаясь аллергических реакций и влияния на здоровье людей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 0,21 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Прибор, кабель USB, щетка для очистки |
| Источник питания | USB DC 5V |
| Размер | 115 х 115 х 102 мм |
| Зона действия | 30 кв.м |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Кабель | Micro USB |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Тип питания | USB-порт компьютера, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 20000 час |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 670 ₴







