Инсектицидная лампа идеально подходит для использования под крышей, например, в кухне, гостинице, кемпинге и везде, где присутствие летающих насекомых нежелательно.
Лампа привлекает летающих насекомых и уничтожает их на сетке под напряжением. УФ лампа эффективна против комаров и мошек (не подходит для уничтожения мух).
Площадь действия уничтожителя насекомых до 40 кв.м. Напряжение на секте 600 В.
Благодаря небольшому размеру, практически незаметна в помещении.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 0,32 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Прибор, щетка для очистки сетки |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Мощность | 3 Вт |
| Размер | 107 х 97 х 210 мм |
| Длина кабеля | 1,45 м |
| Зона действия | 40 кв.м |
| Напряжение разряда | 600 В |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Срок службы ламп (часы) | 40000 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 320 г |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴






