2 в 1: кемпинговый фонарь и уничтожитель насекомых.
Модель IKN895 LED гарантирует вам ночной отдых без комаров и мошек, а также является ярким светодиодным фонарем.
Легкий, портативный, с возможностью подвесить или поставить.
Удобная подзарядка USB или от солнечной батареи. Время полной зарядки 5,5 часа.
Лампа-уничтожитель насекомых на солнечной батарее IKN895 LED IP20 представляет собой сочетание функций освещения с эффективным контролем над насекомыми. Идеально подходит для кемпинга, сада, террасы или поездки. Устройство имеет три режима работы: фонарик, уничтожитель насекомых, фонарь + уничтожитель насекомых. Он привлекает комаров и мошек, которые после прикосновения к сетке поражаются высоким напряжением 800 В. Благодаря использованию современных технологий борьба с неприятными насекомыми возможна без использования химических средств (не выделяет вредных веществ). Питание фонаря от встроенного аккумулятора емкостью 1800 мАч, заряжается от солнечной панели 4 В / 100 мАч.
Время работы (с полностью заряженной батареей):
- фонарь - время работы ≥13 часов
- уничтожитель насекомых - время работы ≥9 часов
- обе функции - время работы ≥6 часов
Преимущества модели:
- Прочная и безопасная конструкция из металла и высококачественного огнестойкого ABS-пластика.
- Встроенная солнечная батарея 4 В / 100 мАч позволяет использовать устройство без доступа к постоянному источнику питания или аккумулятору.
- Три режима работы: фонарик, уничтожитель насекомых, фонарь + уничтожитель насекомых.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 0,37 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Прибор, кабель USB, щетка для очистки сетки |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Мощность | 5 Вт |
| Размер | 102 x 102 x 206 мм |
| Зона действия | 40 кв.м |
| Напряжение разряда | 800 В |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Время работы | 13 часов - фонарь, 9 часов - уничтожитель насекомых, 6 часов - обе функции |
| Аккумулятор | 1800 мАч |
| Время заряда | 5,5 часов |
| Срок службы ламп (часы) | 40000 |
| Класс защиты | IP20 |
| Кабель | USB Type-C |
| Солнечная батарея | 4 В / 100 мАч |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 6 шт |
| Ресурс лампы | 20000 час |
| Мощность лампы | 5 Вт |
- Цена: 1 270 ₴











