Благодаря использованию светодиодов со спектром света 356 нм, борьба с насекомыми возможна без использования химических веществ.
Устройство генерирует свет, который привлекает насекомых. Насекомые при прикосновении к сетке поражаются электрическим разрядом 4000 В.
Уничтожитель насекомых оснащен съемным поддоном для убитых насекомых и облегчает их удаление. Также на корпусе расположен переключатель вкл./выкл. для удобства использования. Для настенного монтажа на задней части уничтожителя находится специальное отверстие.
Светодиодная инсектицидная лампа IKN950 предназначена для внутреннего использования на площади до 160 кв.м. Обладает высокой эффективностью при низком энергопотреблении.
Светодиодная инсектицидная лампа мощностью 6 Вт выполнена из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABS. Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, осами, молью и мошками.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 0,94 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Белый с черным |
| Комплектация | Прибор, элементы крепления |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Размер | 300 х 300 х 70 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Зона действия | 160 кв.м |
| Напряжение разряда | 4000 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Материал корпуса | ABS пластик, металл |
| Количество светодиодов | 18 шт. |
| Срок службы ламп (часы) | 40000 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 160 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 6 шт |
| Ресурс лампы | 20000 час |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 940 г |
- Цена: 2 450 ₴









