Благодаря использованию светодиодов со спектром света 356 нм, борьба с насекомыми возможна без использования химических веществ.
Устройство генерирует свет, который привлекает насекомых. Насекомые при прикосновении к сетке поражаются электрическим разрядом 4000 В.
Уничтожитель насекомых оснащен съемным поддоном для убитых насекомых и облегчает их удаление. Также на корпусе расположен переключатель вкл./выкл. для удобства использования. Для настенного монтажа на задней части уничтожителя находится специальное отверстие.
Светодиодная инсектицидная лампа IKN951 предназначена для внутреннего использования на площади до 250 кв.м. Обладает высокой эффективностью при низком энергопотреблении.
Светодиодная инсектицидная лампа мощностью 10 Вт выполнена из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABS. Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, осами, молью и мошками.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 1,28 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Белый с черным |
| Комплектация | Прибор, элементы крепления |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Размер | 372 х 372 х 70 см |
| Длина кабеля | 2 м |
| Зона действия | 250 кв.м |
| Напряжение разряда | 4000 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | ABS пластик, металл |
| Количество светодиодов | 36 шт. |
| Срок службы ламп (часы) | 40000 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 250 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 372 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр | 372 мм |
| Высота | 372 мм |
| Вес | 1280 г |
- Цена: 2 800 ₴











