Инсектицидная лампа IKN870 LED - это прибор от насекомых 2 в 1: стационарный уничтожитель насекомых и электромухобойка. Она привлекает летающих насекомых, которые после прикосновения к сетке поражаются высоким напряжением. Благодаря использованию современных технологий, борьба с неприятными насекомыми возможна без использования химических средств (не выделяет вредных веществ). Может использоваться как электрическая ручная мухобойка. Питание фонаря от встроенного аккумулятора емкостью 900 мАч. Зарядка устройства через кабель USB Type-C (кабель без адаптера (DC 5В 1А) в комплекте).
Ключевые особенности светодиодной модели IKN870:
- Встроенный аккумулятор емкостью 900 мАч
- 2 в 1: уничтожитель насекомых и ручная мухобойка
- Рабочая площадь до 40 кв.м
- Зарядка через USB
- Полная зарядка 3 часа
- Время работы: в штативе - 15 часов, в режиме мухобойки - 4 часа
- Качественные светодиоды UVA
Устройство от насекомых можно использовать как обычную ручную электромухобойку, а после использования вставить в штатив, таким образом переведя в режим стационарной ловушки - уничтожителя насекомых. Инсектицидная лампа продолжит приманивать залетевших в помещение насекомых и уничтожать разрядом на сетке.
Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Не использовать воду для очистки сетки. Не прикасаться к сетке.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 0,42 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Мухобойка, штатив, кабель USB, щетка для очистки сетки |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Мощность | 4 Вт |
| Размер | 18,3 х 5,5 х 18,5 см |
| Зона действия | 40 кв.м |
| Напряжение разряда | 1600 В |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Время работы | В штативе - 15 часов, мухобойка - 4 часов |
| Аккумулятор | 900 мАч |
| Срок службы ламп (часы) | 40000 |
| Кабель | USB Type-C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 20000 час |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 183 мм |
| Вес | 420 г |
- Цена: 1 552 ₴











