2 в 1: осветительная светодиодная лампа с цоколем Е27 и уничтожитель насекомых.
Инсектицидная лампочка Noveen IKN804 гарантирует ночной отдых без комаров и мошек, а также освещает помещение с помощью светодиодов.
Идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования на террасе или на балконе.
Два источника света: белый - для освещения, ультрафиолетовый - для привлечения насекомых.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:
1. Вкрутить лампочку в любую стандартную розетку с резьбой E27 и напряжением 220-230 В.
2. Включить настенный переключатель света, включится лампа и инсектицидная функция.
3. Чтобы включить только инсектицидную функцию, необходимо включить настенный переключатель, затем выключить его и снова включить (инсектицидная функция работает, когда горит синий светодиод).
Лампочка совместима с наиболее часто используемыми разъемами для лампочек, которые работают с помощью настенного переключателя для перехода из режима освещения в режим инсектицидной лампы. Не нужно менять схему расположения электрической сети.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 0,13 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Прибор, щетка для очистки сетки |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Размер | 78 х 78 х 160 мм |
| Зона действия | 40 кв.м |
| Напряжение разряда | 800 В |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Тип цоколя | E27 |
| Срок службы ламп (часы) | 40000 |
| Световой поток | 550 лм |
| Рабочая температура | -40 ° C ~ + 55 ° C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет светодиода | Белый |
| Количество светодиодов | 5 шт. |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | False |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Количество контактных штырей цоколя | 1 шт. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 200-240 |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Срок службы ламп | 40000 година |
| Мощность | 8 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
- Цена: 540 ₴





