Инсектицидная лампа используется для уничтожения насекомых с помощью ультрафиолетового света с длиной волны 365 нм, эффективно привлекающего летающих насекомых.
Насекомые погибают после столкновения с электрическим зарядом на сетке расположенной напротив источника света.
Преимущества уничтожителя насекомых Noveen IKN240:
- Эффективная зона действия до 80 кв.м.
- Работает без использования химикатов.
- Свет лампы полностью безопасен для людей и животных.
- Прочная конструкция из металла и огнестойкого ABS-пластика.
- Съемный лоток для быстрой очистки лампы.
- Замена стартеров и ламп одним движением, без необходимости разбирать весь прибор.
- Благодаря прикрепленному к уничтожителю тросику его можно подвесить.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 2,13 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Серебристо-черный |
| Комплектация | Прибор, щетка для очистки сетки |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Мощность | 40 Вт |
| Размер | 635 х 73 х 276 мм |
| Длина кабеля | 1 м |
| Зона действия | 80 кв.м |
| Напряжение разряда | 1500 В |
| Количество UV-A ламп (шт) | 2 x 20 Вт T8 / G13 / BL |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Срок службы ламп (часы) | 8000 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 20000 час |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 276 мм |
| Вес | 2130 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴




