
Ловушка насекомых с Bluetooth динамиком и аккумулятором Noveen IKN863 LED IPX4
1 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: IKN863LED
+380 (97) 559-01-01
- +380 (95) 559-01-01
- +380 (44) 334-49-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ловушка насекомых IKN863 - идеальный прибор для выезда на природу, он совмещает в себе уничтожитель насекомых и Bluetooth колонку.
Ловушка влагозащищенная IPX4, ей не страшен туман и дождь.
Прибор оснащен аккумулятором - 24 часа работы, что невероятно удобно в поездках, на рыбалке и пикниках.
Устройство генерирует свет, который привлекает комаров и мошек. Насекомые при прикосновении к сетке поражаются электрическим разрядом 1000 В.
Ловушка улавливает насекомых на площади до 40 кв.м.
Лампа от насекомых экологична, не выделяет запахов, не требует использования химии, расходных материалов.
Ее смело можно размещать в палатке, над столом, не опасаясь аллергических реакций и влияния на здоровье людей.
Bluetooth динамик подключается к вашему телефону - и ваш отдых на природе становится идеальным.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 0,29 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Прибор, кабель USB, щетка для очистки сетки |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Мощность | 7 Вт |
| Размер | 100 х 100 х 120 мм |
| Зона действия | 40 кв.м |
| Напряжение разряда | 1000 В |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Степень защиты | IPX4 |
| Время работы | 17 часа - фонарь, 16 часов - инсектицидная лампа, 5 часов - обе функции, 20 часов - Bluetooth динамик |
| Аккумулятор | 3,7 В / 1800 мАч |
| Время заряда | 4,5 часа |
| Срок службы ламп (часы) | 40000 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Кабель | Micro USB |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 20000 час |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 290 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴










