
Портативная светодиодная лампа от насекомых Noveen IKN823 LED IPX4
420 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: IKN823LED
+380 (97) 559-01-01
- +380 (95) 559-01-01
- +380 (44) 334-49-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
2 в 1: осветительная лампа туристическая и уничтожитель насекомых. Работает в трех режимах: яркий свет, приглушенный свет и/или уничтожитель насекомых.
Инсектицидная лампа Noveen IKN823 гарантирует вам ночной отдых без комаров и мошек, а также является светодиодным осветительным прибором, который можно подвесить на крючок-держатель либо установить на столе.
Легкая, портативная, водонепроницаемая.
Независима от источников питания, работает на трех батареях ААА, что удобно вдали от цивилизации - на рыбалке, в походе, на пикнике.
Идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, будь то в доме, палатке, в саду, на террасе или на балконе.
Время работы до 14 часов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 0,16 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | Прибор, щетка для очистки сетки |
| Источник питания | Батареи ААА, 3 шт. (в комплект не входят) |
| Размер | 88 х 88 х 130 мм |
| Зона действия | 40 кв.м |
| Напряжение разряда | 800 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Время работы | 14 часов |
| Срок службы ламп (часы) | 40000 |
| Класс защиты | IPХ4 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Тип питания | Батарейки |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 20000 час |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 160 г |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴








