3 в 1: фонарь, лампа и уничтожитель насекомых.
Noveen IKN853 гарантирует вам ночной отдых без комаров и мошек, а также является фонарем либо лампой, подвешенной на крючок-держатель.
Легкий, портативный, водонепроницаемый.
Независим от источников питания, работает на трех батареях АА, что удобно вдали от цивилизации - на рыбалке, в походе, на пикнике.
Прибор компактен, имеет удобное крепление.
Инсектицидная лампа защищена от дождя и пыли (степень защиты IP 44). Фонарь от насекомых идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, будь то в доме или палатке, в саду, на террасе, на балконе или для рыбалки и кемпинга.
Время непрерывной работы 14 часов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 0,21 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Бело-серый |
| Комплектация | Прибор, щетка для очистки сетки |
| Источник питания | Батареи АА, 3 шт. (в комплект не входят) |
| Размер | 70 х 70 х 200 мм |
| Зона действия | 40 кв.м |
| Напряжение разряда | 1000 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Время работы | 14 часов |
| Срок службы ламп (часы) | 40000 |
| Класс защиты | IP44 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип питания | Батарейки |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 210 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 40 кв. м |
| Потребляемая мощность | 6 |
| Рабочая частота | 50 |
| Количество ламп | 1 |
| Ресурс лампы | 20000 |
| Ширина | 70 |
| Диаметр | 70 |
| Высота | 70 |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴











