2 в 1: осветительная лампа туристическая и уничтожитель насекомых. Работает в трех режимах: яркий свет, приглушенный свет и/или уничтожитель насекомых.
Инсектицидная лампа Noveen IKN824 гарантирует вам ночной отдых без комаров и мошек, а также является светодиодным осветительным прибором, который можно подвесить на крючок-держатель либо установить на столе.
Легкая, портативная, водонепроницаемая.
Небьющийся силиконовый рассеиватель света.
Удобная подзарядка USB от ноутбука, автомобиля, телефонного адаптера, мини-солнечной батареи, павербанка.
Во время зарядки горит красная подсветка, после завершения процесса загорается зеленая.
Идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, будь то в доме или палатке, в саду, на террасе, на балконе или для рыбалки и кемпинга.
Время работы (с полностью заряженным аккумулятором) до 14 часов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 0,24 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Зелено-серый |
| Комплектация | Прибор, кабель USB, щетка для очистки сетки |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Размер | 90 х 90 х 140 мм |
| Зона действия | 40 кв.м |
| Напряжение разряда | 1000 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Время работы | 13,5 часов - фонарь, 10 часов - инсектицидная лампа |
| Аккумулятор | 3,7 В / 1800 мАч |
| Время заряда | 3 часа |
| Срок службы ламп (часы) | 40000 |
| Класс защиты | IPХ4 |
| Кабель | Micro USB |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет | Хаки |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 20000 час |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 240 г |
- Цена: 990 ₴











