Три режима работы: фонарь, инсектицидная лампа, фонарь + уничтожитель насекомых.
Noveen IKN833 гарантирует вам ночной отдых без комаров и мошек, а также является фонарем либо инсектицидной лампой, подвешенной на крючок-держатель.
Легкий, портативный, водонепроницаемый.
Независим от источников питания, работает на трех батареях АА, что удобно вдали от цивилизации - на рыбалке, в походе, на пикнике.
Прибор компактен, имеет удобное крепление.
Инсектицидная лампа защищена от дождя (степень защиты IPХ4). Фонарь от насекомых идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, будь то в доме или палатке, в саду, на террасе, на балконе или для рыбалки и кемпинга.
Время непрерывной работы: 49 часав - фонарь, 57 часов - уничтожитель насекомых, 19 часов - оба режима.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 0,34 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Бело-серый |
| Комплектация | Прибор, щетка для очистки сетки |
| Источник питания | Батареи АА, 3 шт. (в комплект не входят) |
| Мощность | 6 Вт |
| Размер | 80 х 80 х 230 мм |
| Зона действия | 40 кв.м |
| Напряжение разряда | 1000 В |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Время работы | 49 часов - фонарь, 57 часов - уничтожитель насекомых, 19 часов - оба режима |
| Срок службы ламп (часы) | 40000 |
| Класс защиты | IPX4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Тип питания | Батарейки |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Ресурс лампы | 20000 час |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.34 г |
- Цена: 1 040 ₴



