Три режима работы: фонарь, инсектицидная лампа, фонарь + уничтожитель насекомых.
Noveen IKN851 гарантирует вам ночной отдых без комаров и мошек, а также является фонарем либо инсектицидной лампой, подвешенной на крючок-держатель.
Легкий, портативный, водонепроницаемый.
Удобная подзарядка USB от ноутбука, автомобиля, телефонного адаптера, мини-солнечной батареи, павербанка.
Прибор компактен, имеет удобное крепление.
Лампа защищена от дождя и пыли (степень защиты IP44). Фонарь от насекомых идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, будь то в доме или палатке, в саду, на террасе, на балконе или для рыбалки и кемпинга.
Время работы (с полностью заряженной батареей) до 14 часов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вес | 0,18 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Серо-белый |
| Комплектация | Прибор, кабель USB, щетка для очистки сетки |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Мощность | 4 Вт |
| Размер | 78 х 78 х 148 мм |
| Зона действия | 40 кв.м |
| Напряжение разряда | 800 В |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Время работы | 10 часов – фонарь, 14 часов – инсектицидная лампа, 4,5 часов – обе функции |
| Аккумулятор | 1200 мAч |
| Время заряда | 3,5 часа |
| Срок службы ламп (часы) | 40000 |
| Класс защиты | IP44 |
| Кабель | Micro USB |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Длина | 148 мм |
| Вес | 0.18 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 40 кв. м |
| Потребляемая мощность | 4 |
| Количество ламп | 1 |
| Ресурс лампы | 20000 |
| Ширина | 78 |
| Диаметр | 78 |
| Высота | 78 |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴











