Инсектицидная лампа Pomel LPO-30 – надежный способ сохранить вашу среду чистым от нежелательных насекомых.
Используется в промышленности пищевой, фармацевтической и химической промышленности, соответствуя всем стандартам HACCP, и оборудован степенью защиты IP21.
Благодаря специальной пленке, эта УФ-лампа способна защищать вашу продукцию от загрязнений, которые могут возникнуть при ломке лампы стеклянными обломками или химическими веществами, включая ртуть.
Лампу можно устанавливать в двух положениях: на стене под углом 45 градусов или подвешивать к потолку. И даже в условиях публичных помещений она работает совершенно бесшумно.
Важно также отметить, что эта инсектицидная лампа безопасна для окружающей среды, поскольку не выделяет токсичных веществ. Вам не нужно постоянно присматривать и ухаживать за ней.
Другим весомым преимуществом является низкая стоимость эксплуатации и легкость установки.
Принцип работы этой лампы достаточно прост. Она привлекает насекомых с помощью флуоресцентных УФ-ламп и захватывает их, приклеивая к клейким картриджам внутри прибора. Таким образом, все пойманные насекомые остаются в нем, не выпадая наружу.

Подробнее о характеристиках:
- Производитель: Pomel
- Модель: 59022216200601
- Вес: 4,3 кг
- Вид вредителя: Все виды летающих насекомых.
- Производитель: Pomel
- Гарантия: 12 месяцев
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Длина кабеля: 2 метра
- Пищевые производства
- Класс защиты: IP21
- Цвет: Белый
- Комплектация: Прибор, кабель, цепь для подвешивания (1 метр), липкий вклад – 1 штука
- Страна производитель: Польша
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь с порошковым покрытием
- Площадь действия: 60 квадратных метров
- Мощность: 36 Вт
- Размер: 485 х 350 х 150 мм
- Размер упаковки: 510 х 370 х 170 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pomel |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 60 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 20000 час |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 4300 г |
- Цена: 7 300 ₴











