
УФ лампа Gleecon ( Haichao, Sanico) F20T8/BL368 - 20 Вт для уничтожителей насекомых
470 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: F20T8/BL368
+380 (97) 559-01-01
- +380 (95) 559-01-01
- +380 (44) 334-49-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
UV-A лампа 20 Вт - F20T8/BL368
Предназначена для электрических уничтожителей насекомых Noveen IKN60, IKN40, IKN45, IKN240 Economic, а также других производителей
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип цоколя | G13 |
| Срок службы ламп (часы) | 8000 |
| Тип | T8 / BL |
| Длина с контактами | 604 мм |
| Длина без контактов | 590 мм |
| Диаметр | 26 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gleecon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс лампы | 20000 час |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 604 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Вес | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴


