UV-A лампа 6 Вт.
Предназначена для электрических уничтожителей насекомых IKN6, IKN12.
Предназначена для электрических уничтожителей насекомых IKN6, IKN12.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gleecon |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Цоколь | G5 |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Диаметр трубки | 16 мм |
| Рефлектор | False |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Количество контактных штырей цоколя | 4 шт. |
| Мощность | 6 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


