
Профессиональный алкотестер "АлкоФор-s50" с метрологической поверкой
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: АлкоФор-s50
- +380 (95) 559-01-01
- +380 (44) 334-49-44
Профессиональный прибор в форме жезла, который работает как в качестве индикатора (режим «Qualitative», индикация на дисплее «В норме» или «Алкоголь»), так и в качестве полноценного измерительного прибора (режим «Quantitave»). Законодательно регулируемое средство измерительной техники! Предназначен для проведения официального контроля, работает в нормальном и пассивном режиме. Имеет дисплей с подсветкой, которая меняет свой цвет в зависимости от результата измерения. Сенсор – обслуживаемый, многоразовый. Есть контроль качества продувки, память на 17 результатов измерений, встроенные часы и календарь, выбор единиц измерения. Измерение проводится без использования индивидуального мундштука. Рекомендуемое количество измерений: не больше 100 раз в день.
Алкотестер имеет электронное меню, в котором можно просмотреть содержимое памяти, выбрать режим «Qualitative» или «Quantitave», единицы измерения, установить дату, время, настроить порог, при превышении которого цвет дисплея будет меняться с зеленого на красный (по умолчанию 0,2 промилле).
Для проведения измерения нужно включить алкотестер (кнопка «ОК») и подождать несколько секунд пока прибор выйдет в режим готовности. После этого можно либо дуть в сенсор на протяжении 3 секунд до щелчка (нормальный режим), либо повторно нажать кнопку «ОК» чтобы принудительно запустить процесс измерения (пассивный режим). Результат отобразится на дисплее через несколько секунд. С момента отображения результата прибор в течение 5 минут будет находиться в режиме ожидания повторного теста, после чего выключится (выключать можно и вручную).
В комплект входит:
- Алкотестер "Алкофор-s50";
- Пластиковая воронка (2 шт.);
- Батарейки (3 шт.);
- Мягкий чехол;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип сенсора: | электрохимический |
| Диапазон измерения: | 0 ... 4‰ |
| Время прогрева: | 6 c |
| Время измерения: | 5 с |
| Межсервисный интервал: | н/д |
| Межповерочный интервал: | 12 мес. |
| Количество и тип батареек: | 3 шт. ("АА") |
| Ресурс 1 комплекта батареек: | н/д |
| Диапазон рабочих температур: | -5 ... 45°С |
| Габаритные размеры: | 230х40х35 мм |
| Вес (без батареек): | 203 г |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алкофор |
| Тип датчика | Электрохимический |
| Способ продувания | С мундштуком, Без мундштука |
| Единицы измерения | Промилле |
| Максимальный диапазон измерения | 4 промилле |
| Точность измерения | 5 % |
| Время анализа | 5 сек |
| Время подготовки | 6 сек |
| Тип элементов питания | AA |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество батареек | 3 шт |
| Количество мундштуков | 2 шт |
| Вид алкотестера | Специальный |
| Отображение данных | Отображение на дисплее, Включение определенного цвета светодиода |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 203 г |
| Толщина | 35 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Таймер обратного отсчета | Да |
| Фонарик | Нет |
| Количество ячеек памяти | 17 |
| Счетчик тестов | Нет |
| Функция "антиобман" | Да |
| Совместимость с компьютером | Нет |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Оригинальная картонная коробка от производителя.






