Простой в эксплуатации и проверенный годами термогигрометр FLUS FL-201 теперь оснащен подставкой, но и как и раньше традицинно пользуется спросом для одновременного измерения температуры и влажности дома, в квартире, офисе, на складе, на совещаниях, в спортивных и конференц залах, на производстве.
Домашний термогигрометр FLUS FL-201P с подставкой - особенности
- Подставка для ручек и карандашей.
- Откидная ножка.
- Большой дисплей с легко читаемыми цифрами
- Индикатор комфорта
- Часы, будильник, календарь
- МИН/МАКС значения.
Продуманное размещение информационных блоков позволяет легко воспринимать информацию:
В верхней линейке расположены разряды: температура с точностью до 0.1°С, относительная влажность воздуха с точностью до единиц. Измерение производится непрерывно при помощи встроенных цифровых датчиков.
В нижней части расположены цифровые часы, календарь, и будильник.
Блок управления включает 4 кнопки: °С/°F, MIN, MAX, MODE. Последние 3 клавиши служит для настроек электронных часов, будильника и календаря.
Индикатор разряда батареи позволит своевременно заменить источники питания.
Прибор предназначен для настольной/настенной установки. Возможны 3 варианта.
- При подключенной подставке для ручек и карандашей, она же выступает и как держатель, благодаря чему вся конструкция устойчиво размещается на поверхности.
- Подставку можно убрать путем выдвигания из двух пазов. В таком случае нужно откинуть ножку-подставку сзади, которая выступает в качестве упора.
- И третий вариант - настенный с помощью отверстия сзади.
Устройство подойдет для всех членов семьи. Как для пнсионеров, так и для детей. Чтобы микроклимат дома был в норме.
Технические характеристики
| Диапазон измерения | |
| температура | от -25 до +70°С (-13 до +158 °F) |
| Точность измерения температуры | ±1.0°С |
| Разрешение | 0.1°С |
| Влажность | от 10 до 99% RH |
| Точность измерения влажности в диапазоне | ±5% |
| Разрешение | 1% |
| Часы | ✓ |
| Будильник | ✓ |
| Календарь | ✓ |
| Питание | батарейки 1.5В AAA - 2 шт. |
| Размеры | 120х95х23 мм |
| Вес | 155 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flus Technology |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Нет |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Тип дисплея | РК монохромный |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Астрологический календарь | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Количество датчиков в комплекте | 0 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 0 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 600 ₴




