
Ультразвуковой и электромагнитный отпугиватель грызунов Обновленный SD-047 New (1000 м2)
6 612 ₴
- В наличии
- Код: SD-047new
- +380 (95) 559-01-01
- +380 (44) 334-49-44
Мощный отпугиватель с 4-мя динамиками SD-047 – серьезное ультразвуковое + электромагнитное "оружие" против грызунов для больших площадей до 1000 квадратов.
Подойдет для магазина, склада, офиса, заводского цеха, столовой, а также жилых и подсобных помещений.
Преимущества и особенности:
- Площадь – до 1000 м2.
- 4 динамика.
- Отпугивающие грызунов сигналы распространяются во все стороны.
- Ультразвук для открытых территорий.
- Низкочастотные волны для борьбы с мышами, “засевшими” в стенах и норах.
- Светодиоды для индикации режимов.
- Два вида питания: сеть/аккумулятор.
Аппарат для отпугивания мышей и крыс SD-047 содержит 2 динамика на лицевой стороне, и по одному по бокам.
За счет прямого воздействия, а также отражения ультразвука от стен, в помещении, где размещен отпугиватель, создается неблагоприятная среда обитания для грызунов.
Частоту 25 КГц вредители ощущают также же хорошо как и люди.
Для них это громкий противный шум, изгоняющий их прочь.
+ Электромагнитные волны
А это средство для наиболее настойчивых, которые думают переждать ультразвуковую атаку в щелях и трещинах в стенах.
Низкочастотный гул не позволит им этого сделать.
Питание
Редкий отпугиватель с двумя видами питания.
Может подключаться к сети, а также питаться от аккумулятора.
Цепи подачи напряжения защищены предохранителями.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь действия: | до 1000 м2 |
| Электропитание: | сеть 220В, аккумулятор 12В |
| Мощность: | 25 Вт |
| Принцип действия: | ультразвук, ЭМП |
| Рабочая частота: | 0.8-10 Гц 20-45/32 кГц |
| Звук. давление: | н/д |
| Доп. функции: | предохранители |
| Размеры: | 20х26х15,5 см |
| Вес: | 2500 г |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saintland |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Зона действия | 1000 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 2000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 612 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная картонная коробка от производителя.





