
Алкотестер-индикатор LION "AlcoBlow" (Англия) с метрологической поверкой
27 531 ₴
- В наличии
- Код: AlcoBlow
- +380 (95) 559-01-01
- +380 (44) 334-49-44
Офіційний дилер Товару в Україні - Приватне підприємство "БРОМ" (контакти)
Сертифіковано в Україні
Высококачественный прибор в форме жезла, который работает в качестве индикатора и предназначен для оперативной проверки на трезвость большого количества людей. Законодательно регулируемое средство измерительной техники! Популярен во многих европейских странах, например Польше. На его корпусе расположены два светодиодных индикатора и две кнопки: «On/Off» (Вкл/Выкл) и «Passive» (Запуск пассивного режима измерения). Сенсор – обслуживаемый, многоразовый. Есть контроль качества продувки. Измерение проводится без использования мундштука. Рекомендуемое количество измерений: не больше 100 раз в день.
Для проведения измерения нужно включить алкотестер и подождать несколько секунд пока прибор выйдет в режим готовности (левый индикатор Wait/Ready должен поменять свой цвет с красного на зеленый). После этого нужно либо подуть в воронку на торце прибора в течение 3 секунд до щелчка (нормальный режим), либо нажать кнопку «Passive» чтобы принудительно запустить процесс измерения без продувания. Результат отобразится на правом индикаторе High/Low/Zero одним из трех цветов: зеленым (чисто), желтым (есть алкоголь в диапазоне от 0,11 до 0,2 промилле) или красным (концентрация алкоголя более 0,21 промилле). Через несколько секунд после отображения результата прибор снова переходит в режим готовности к следующему измерению. Все действия прибора дополнительно сопровождаются короткими звуковыми сигналами.
В комплект входит:
- Алкотестер "Alcoblow";
- Батарейки (4 шт.);
- Инструкция;
- Упаковка.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип сенсора: | электрохимический |
| Диапазон измерения: | <0.1‰ , 0.11 ... 0.2‰ , >0.21‰ |
| Время прогрева: | 10 c |
| Время измерения: | 5 с |
| Межсервисный интервал: | н/д |
| Межповерочный интервал: | 12 мес. |
| Количество и тип батареек: | 4 шт. ("АА") |
| Ресурс 1 комплекта батареек: | н/д |
| Диапазон рабочих температур: | -5 ... 40°С |
| Габаритные размеры: | Ø48х265 мм |
| Вес (без батареек): | 300 г |
| Страна регистрации бренда: | Англия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид алкотестера | Профессиональный |
| Тип датчика | Электрохимический |
| Способ продувания | Без мундштука |
| Единицы измерения | Промилле |
| Минимальный диапазон измерения | 0.1 промилле |
| Максимальный диапазон измерения | 5 промилле |
| Калибровочный интервал | 100000 |
| Точность измерения | 5 % |
| Время подготовки | 10 сек |
| Время анализа | 5 сек |
| Отображение данных | Включение определенного цвета светодиода |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фонарик | Нет |
| Часы | Нет |
| Таймер обратного отсчета | Нет |
| Счетчик тестов | Нет |
| Функция "антиобман" | Да |
| Совместимость с компьютером | Нет |
| Самокалибровка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Толщина | 48 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 27 531 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная картонная коробка от производителя.






