Принцип действия ультразвукового отпугивателя птиц "LS-987BF" Birdaway" основан на генерировании ультразвука и световых вспышек, которые пугают птиц. Отпугиватель безопасен и неслышим для человека и не влияет на работу электроприборов. В отпугиватель птиц встроен детектор движения, благодаря которому прибор включается автоматически при обнаружении теплового движения птицы в зоне видимости, может воздействовать на домашних животных и птиц.
Устройство рекомендуется устанавливать на высоте 1-2,5 метра от уровня земли (можно повесить на стену, забор, дерево, столб). Для достижения хорошего эффекта, после установки, отпугиватель птиц LS-987BF должен работать постоянно. Питание отпугивателя осуществляется как от сети 220В, так и от батареек. Для нормальной работы отпугиватель рекомендуется разместить под навесом, чтобы оградить его от воздействия дождя и воды. Периодическую очистку линзы ИК-датчика следует проводить с использованием мягкой салфетки, без применения бензина, спирта или каких-либо растворителей.
Ультразвуковой отпугиватель LS-987BF подходит для применения на небольших участках, которые необходимо защитить от птиц, например: площадки, балконы, участки, места массовых гуляний, загородные дома, поверхности стеклянных крыш.
В комплект входит: отпугиватель в пластмассовом кожухе, блок питания, инструкция и коробка.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Зона действия | 85 кв.м |
| Вид вредителя | Птицы |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 255 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 098 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная картонная коробка от производителя.







