
Мощный отпугиватель кротов, уличных муравьев, змей (3 в 1) LS-997MR (1500 кв.м)
1 414 ₴
- В наличии
- Код: LS-997MR
- +380 (95) 559-01-01
- +380 (44) 334-49-44
Отпугиватель кротов и землероек "LS-997MR" - на сегодняшний день это одно из лучших средств от кротов. Является улучшенной версией отпугивателя кротов LS-997M. Безопасен для людей и домашних животных. В качестве генератора колебаний в отпугивателе установлен мощный моторчик с эксцентриком. Интервалы между колебаниями изменяются во времени, что позволяет экономить ресурс батареек и уменьшает вероятность привыкания кротов к работе отпугивателя.
Отпугиватель кротов "LS-997MR" хорошо подходит для использования на даче, огороде, участке, газоне, клумбе и других подобных местах. Благодаря герметичной крышке отпугиватель не боится дождя и в случае необходимости без проблем закапывается в землю. В дополнение, "LS-997MR" может использоваться как отпугиватель змей и уличных муравьев.
Батарейный отсек отпугивателя кротов сделан в выдвижной каретке, поэтому при замене элементов питания не нужно выкапывать отпугиватель, а достаточно только открутить крышку, вынуть каретку и вставить туда новые батарейки.
Рекомендуемый способ установки отпугивателя - сделать на открытом участке в земле углубление с помощью твердого предмета и аккуратно вдавить туда отпугиватель кротов. После этого осторожно полить землю вокруг места установки отпугивателя чтобы улучшить передачу вибрации в грунт.
Эффект от работы отпугивателя кротов будет виден довольно скоро. Поначалу кроты будут усиленно рыть землю в поисках убежища, затем уйдут в тихое место, подальше от отпугивателя. Пусть отпугиватель работает постоянно, чтобы предотвратить повторное появление кротов. Перед холодами и весенними паводками отпугиватель лучше выкапывать из земли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид вредителя | Кроты |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Принцип действия | Вибрация |
| Применение | На открытом воздухе |
| Тип питания | Батарейки |
| Зона действия | 1500 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 415 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 400 г |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 414 ₴






