Стационарный тестер алкоголя с одной кнопкой включения и счетчиком количества измерений. Предназначен для установки на проходных и недопущения прохода нетрезвых людей на рабочее место. Работает в круглосуточном режиме, может подключаться к пропускной калитке.
Устройство, в зависимости от результата проверки, выдает сигнал «PASS» («ПРОШЕЛ»), если концентрация алкоголя не превышает установленный пороговый уровень, или «FAIL» («НЕУДАЧА»), в противоположном случае. Пороговый уровень можно настраивать в диапазоне от 0,2 до 0,9 промилле (по умолчанию: 0,2‰).
Сигнал «PASS» сопровождается дополнительным электрическим сигналом 12В -> 0В длительностью 1 секунда, который может использоваться для открытия магнита калитки или замка вертушки. Сигнал «FAIL» сопровождается дополнительным звуковым сигналом, который при необходимости можно отключить. С обратной стороны на плате алкотестера есть 3-х сегментный красный индикатор, на котором отображается результат измерения в числовом виде.
В комплект поставки входит:
- Алкотестер "EBS";
- Блок питания от сети 220В;
- Сигнальный кабель;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип сенсора: | электрохимический |
| Диапазон измерения: | <0,2‰ / >0,2‰ |
| Погрешность измерения: | 0,05‰ |
| Время прогрева: | - |
| Время измерения: | ~5 с |
| Средний ресурс сенсора: | н/д |
| Ремонтопригодность: | да (калибровка) |
| Количество и тип батареек: | 220В / 12В |
| Диапазон рабочих температур: | 0 ... 50°С |
| Дополнительные функции: | управляющий сигнал |
| Габаритные размеры: | 200х100х70 мм |
| Вес: | 1200 г |
| Страна-производитель: | Южная Корея |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Фонарик | Нет |
| Таймер обратного отсчета | Нет |
| Часы | Нет |
| Счетчик тестов | Да |
| Функция "антиобман" | Да |
| Совместимость с компьютером | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Единицы измерения | Промилле |
| Отображение данных | Отображение на дисплее, Включение определенного цвета светодиода |
| Время подготовки | 5 сек |
| Тип датчика | Электрохимический |
| Минимальный диапазон измерения | 0 промилле |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мундштуков | 0 шт |
| Калибровочный интервал | 3000 |
| Время анализа | 2 сек |
| Максимальный диапазон измерения | 4 промилле |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Alcoscan |
| Вид алкотестера | Специальный |
| Способ продувания | Без мундштука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительное управление на турникет | Да |
| Точность измерения | 5 % |
| Вес | 1200 |
- Цена: 14 670 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная картонная коробка от производителя.





