Элегантный прибор с 4-х сегментным дисплеем с подсветкой. Имеет обслуживаемый многоразовый сенсор, одну кнопку включения, счетчик измерений, контроль качества продувки. Измерение проводится с использованием мундштука. Рекомендуемое количество измерений: не больше 5 раз в день.
Для проведения измерения нужно включить алкотестер (на дисплее отобразится количество проведенных измерений и последний результат), немного подождать пока «разогреется» сенсор (на дисплее будет крутиться бегунок) и после звукового сигнала готовности «blow» подуть в мундштук до двойного щелчка. Через несколько секунд после щелчка результат отобразится на дисплее, после чего алкотестер выключится.
В комплект входит:
- Алкотестер "AL-9000L";
- Батарейки (2 шт.);
- Мундштуки (5 шт.);
- Пластиковый кейс;
- Мягкий чехол;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип сенсора: | электрохимический |
| Диапазон измерения: | 0 ... 4‰ |
| Время прогрева: | 10 c |
| Время измерения: | 5 с |
| Межсервисный интервал: | н/д |
| Межповерочный интервал: | не подлежит |
| Количество и тип батареек: | 2 шт. ("АА") |
| Ресурс 1 комплекта батареек: | 300 измерений |
| Диапазон рабочих температур: | 5 ... 40°С |
| Габаритные размеры: | 106x50x20 мм |
| Вес (без батареек): | 90 г |
| Страна регистрации бренда: | Южная Корея |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Фонарик | Нет |
| Таймер обратного отсчета | Да |
| Счетчик тестов | Да |
| Число тестов без подзарядки | 500 |
| Функция "антиобман" | Да |
| Совместимость с компьютером | Нет |
| Самокалибровка | Нет |
| Часы | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Единицы измерения | Промилле |
| Отображение данных | Отображение на дисплее |
| Максимальный диапазон измерения | 4 промилле |
| Тип датчика | Электрохимический |
| Минимальный диапазон измерения | 0 промилле |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мундштуков | 5 шт |
| Калибровочный интервал | 500 |
| Время анализа | 5 сек |
| Время подготовки | 5 сек |
| Тип элементов питания | AA |
| Тип питания | Батарейки |
| Производитель | Alcoscan |
| Точность измерения | 5 % |
| Количество батареек | 2 шт |
| Вид алкотестера | Персональный |
| Способ продувания | С мундштуком |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 90 г |
| Длина | 106 мм |
- Цена: 9 453 ₴
- Способ упаковки: Оригинальный пластиковый кейс от производителя.






